К чему снится ножевое ранение в живот - вопрос №2512705

Мне приснилось что мой бывший муж влез ночью в квартиру, в это время мы спали в комнате с моим любимым человеком. Я услышала какие-то шорохи и ходилапо комнатам искала причину, а когда вернулась в комнату, то мой парень лежал уже с ножевым ранением в живот. Рана была окровавлена. Мужа я не видела, но понимала что это сделал он. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужа накопилось много негативной энергии, относительно Ваших личных отношений, и он способен на недобрый поступок. Будьте бдительны в ближайшее время… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мстить.
сон негативный, и предвещает болезнь кого то близкого в самое ближайшее время
Это про болезнь близкого человека, сам по себе муж может быть вообще не причем (в качестве источника негатива), просто вестник, так как вы были близки.
Бывший муж может в реальной жизни скомпроментировать Вашего любимого человека.
Ножевое ранение является предвестием большой страсти.Наяву вашему любимому придется решать важный вопрос.Вы станете причиной любовных страданий.