Общение - вопрос №251281

Здравствуйте!!! Интересует вопрос думает ли Алла (20.06.91) о Вячеславе (30.08.89), хочет ли возобновить общение???

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав.

Алла думает о вас. Она хочет с вами общаться, но в новом формате, без обязательств, ожиданий и надежд на что-то большее с вашей стороны. В старом формате она общаться с вами не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вячеслав!

Алла иногда о Вас думает, но только в рамках дружбы. Чувств у нее к Вам нет. Общение она возобновить не против, но опасается создать «коллапс» между Вами и непонимание. Поэтому старается не проявлять инициативу.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Да, Алла думает о Вас, но хотела бы что-то поменять в Ваших отношениях. Не все ей нравится. Есть определенные нестыковки и ей хотелось бы вывести отношения на другой уровень.