Здравствуйте, последнее время ,когда меня целует муж мне становиться плохо,может это быть признаком порчи? - вопрос №2512880

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас ослаблена энергетика тела, надо провести Вам Целительные, восстанавливающие сессии.
Обращайтесь.
Счастья и Добра Вам!
Нет.К порче это не имеет ни малейшего отношения.Похоже на то, что происходит охлаждение чувств к мужу.
это заболевание вн.органов вырабатывающих гормоны
Да это может быть проявлением рассорки и охлаждением ваших чувств к нему.