кровь в середине цыкла - вопрос №251289

Добрый день!28 марта 2012 года выпила последнюю таблетку регулона! вчера был 12 день МЦ и у меня начались кровяные выделения со слизью… к вечеру были коричневые, а сегодня-как настоящие месячные, только не обильные! что это?? из-за чего??<br />(к врачу не могу попасть, так как сейчас нахожусь в другом городе(()

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть гормональный сбой или воспалительный процесс.  Самое разумное пойти в больницу, чтоб Вас осмотрел дежурный врач. Там и УЗИ сделают и необходимую помощь окажут. Ну а потом вернётесь в свой город и будете лечиться уже под наблюдением своего гинеколога к которому привыкли.