Киев

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу одного пункта в моём робочем договоре. Звучит он так: "Термін дії цього договору не продовжується у випадку хвороби працівника , яка припадає - вопрос №2512903

Звучит он так: «Термін дії цього договору не продовжується у випадку хвороби працівника, яка припадає на закінчення цього договору». Можно как-то подробно обьяснить. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, насколько я понял из текста — это договор работодателя с сотрудником. При этом в договоре оговаривается скорее всего оплата по часам, если это так, то пункт, о котором Вы писали предусмотрен в целях защиты работодателя о недобросовестных работников.

С уважением,
Константин