Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы на работе, взаимоотношения с начальством, все гладко или есть непонимания и т.д, как долго человек на этом месте задержится? (сроки, если можно) - вопрос №2512991

600 p
изображение из вопросаЛариса 09.03.1972
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !   Показано, что женщину ждут перемены в работе в течение 2-3 месяцев, новая работа, потому как вероятен ее  уход с нынешней работы по собственному желанию  . Отношения с начальством  показаны у нее двуликие, с одной стороны она  ему льстит, соглашается с его мнением, но в душе у нее мысли расходятся с действиями, она не довольна сложившимся положением, есть у нее камень за пазухой .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень гибкий характер и миролюбивый — вы уладите все мелкие неровности  в отношениях с начальством.не бойтесь- на вас зуб никто не точит!!! А он не уйдёт — не ждите.Есть планы, но они только в воздухе.Некуда ему уходить!!! Миритесь с тем что есть — не критическая ситуация и всё ровно будет в дальнейшем! Удачи  вам!

Добрый вечер, Анна. Лариса человек весьма вариабельный, и несмотря ни на что особенно хорошо у нее получается дружить с начальством. А потому на работе она задержится и достаточно долго.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Хороший специалист, профессионал, но приходится отстаивать свои права и территорию. Отношения личного плана мешают, на работе долго не задержится, придется уйти.
Добрый вечер Лариса. у вас на работе вроде все непллхо, но нет позитива, какое то  моральное  давление.
На работе, еоорые легко различимы  на  площели., преодоление каких то  возможных  финансовыхт проблем, плохитие
отношнния  с ближайшим окружениеи… похоже больше месяца в ы не продержитесь
Перспективы хорошие, ну как сказать, повышений не вижу, все идет как идет.Угроз увольнением нет.Отношения с начальством напряженные.Вижу смену места работы.Уход по собственному желанию и почти совсем скоро новое рабочее место.Ждать не придется.Удачи!

еще год проработаете
Есть конечно и недопонимание. Работу пока не смените.
Здравствуйте! На настоящий момент проблем с начальством практически нет.Могут быть мелкие недоразумения. Лариса показала себя на настоящий момент незаменимой, но в ее планах скорее всего просматриваются другие варианты.Это на перспективу, так как возможно сейчас не все устраивает в нагрузке и зарплате. Критическая ситуация, связанная с возможным уходом наиболее вероятна не ранее октября текущего года.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Могут быть проблемы и трения с начальством, но это на таком уровне, что беспокоиться не о чем: такие моменты бывают абсолютно у каждого человека. Перемены места работы не видно, и в целом — всё устраивает

Возможны некоторые недопонимания с руководством, но отношения старается выстраивать ровно, в коллективе тоже не всё складывается гладко, как профессионал, работу знает, осенью возможна смена работы на более перспективную.
Пока все стабильно, начальник вживается в роль, уходить не собирается, вы нервничаете, старайтесь не соприкасаться и реже попадаться на глаза.