Здравствуйте. Постоянно снятся магические сны, либо я управляю природными явлениями. Это вселенная подает мне знак о том что мне нужно заниматься в этих направлениях? Света - 12.17.1994. Спасибо - вопрос №2513032

Природные явления во сне(молния, воздух, огонь)чаще всего.

Лучший ответ по мнению автора

Сны-из прошлого.Да, Вы должны скомпоновать в себе все силы и внутренние знания, и продолжать делать то, что делали прежде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем так, у вас есть возможность и силы управлять происходящим.у вас всё может быть под контролем и по силам если в это поверите!

@ SOFIA CHERNAYA