Как бросить пить лирику? - вопрос №2513092

сижу пол года. В день по 300 мг, как бросить пить в домашних условиях?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Уточните диагноз, по которому назначен препарат.
Екатерина, здравствуйте. А почему вы ставите условия? То есть если для того, чтобы прекратить употреблять препарат, Вам придется встать с места, записаться на прием к врачу, пройти консультацию, получить назначения и рекомендации, то Вы уже не готовы бросить пить лирику? По большому счету — все в Ваших руках, особенно, если Вы не будете сами строить препятствия для достижения результата.
Здравствуйте Екатерина. Без очной консультации нарколога Вам не обойтись, необходима как минимум заместительная терапия. Полностью согласен с экспертом Николаем Александровичем!