Почему так происходит!? Потрясающая девушка Юлиана резко прекратила общение! Родились в один день 12.07.1991 моя родная душа! Когда она поймёт, что я искренне к ней отношусь и питаю самые нежные - вопрос №2513123

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувства!?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Такова данность! Если вы знаете как и можете изменить ситуацию, то действуйте. Если нет, то отпустите ситуацию… «Действие без действия» может изменить ситуацию, которая при любом раскладе будет для вас в плюс. Понимаете о чём Я? Всех Вам благ!!!
Здравствуйте, Алексей. Если Вы родились в один день, это еще не говорит о родстве душ.
Почему? Возможно она пока попросту не чувствует к Вам то, что вы к ней. Так бывает. А насильно мил не будешь.
Когда? Всему свое время.
Алексей.
То, что Вы «искренне к ней относитесь и питаете самые нежные чувства» ни к чему ее не обязывает. Возможно, она ищет нечто иное, нежели Вы можете предложить. Да, и мы, психологи, не гадаем. Нам не нужны ни даты, ни фото (с этим к эзотерикам). Но мы точно (на основе анализа ситуации) можем назвать причины и как их исправить. Интересует?