Доброе утро, помогите растолковать сон! Приснился сегодня, с понедельника в вторник около пол шестого утра! Снилась дорога, типо щебенки, по ней скатывался кубарём какой-то мужчина, я сначала - вопрос №2513144

смотрела со стороны, а потом он начал бежать на меня с огромным ножом, даже больше похожем на кинжал! Я бегу, запрыгиваю в машину (марка как у молодого человека), а там за рулём сижу тоже я, абсолютно как обычно выгляжу! Я кричу "поехали", а вторая "я" смотрит в одну точку и не реагирует! Тут как будто я сама себе дала указание "проснись" и проснулась. Очень страшно и долго успокаивалась! Подскажите пожалуйста, что означает этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ничего не значит
Лучший ответ по мнению автора

Натали