Добрый день. Марина, 18.08.1961, Москва. Что будет на работе? Поменяю ли я ее? - вопрос №2513169

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вам стоит  спокойно поменять свою работу так как там всё идёт к упадку. Вам будет обеспеченно работа, уважение и хороший зароботок.Те кто не воздал должное вам, это сделаю новые люди и вы будите востребованы на много большей степени.        С уважением Софият...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешает вам человек как и вы ему, вам в сентябре придётся покинуть место, но от того что  подвернется  хороший вариант замещения, довольны будете сразу.
работу смените осенью в октябрь месяце но пока строить планы связанных со сменой работы не стоит, пока сконцентрируйтесь на этой, перемены к лучшему впереади
Да смените работу
у вас будет возможность укрепить своё положения дел но карты не указывают смену обстановки.да явно вам мешает человек моложе вас на пару тройку лет.вы более удачливее её чем она и ваша стремления или желания сильно её нагнетает и раздражает она видит вас в лице как бы конкурентку.и пытается вам вредить при каждом удобном случае да есть напряг от неё сильный.но карты не советуют идти по пути злости будьте выше её.карты указывают что к осени будет перестановка по линии работы и у вас будет возможность занять и лидирующее положения а вот кто вам мешал сам же попадёт в расставленный капкан.совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.но удача будет вам сопутствовать.
Добрый день.
Работу пока не поменяете, нет альтернативы подходящей.
Останьтесь на прежней.
Здравствуйте. Вы будете стоять перед выбором, но при этом Вам показана обстановка которая сможет Вас подтолкнуть к смене работы.В данный момент следует оставить все как есть вскоре многое прояснится, хуже не будет.
А чего Вы сами хотите? Вы можете притянуть любую работу своей мыслью, есть у Вас такой дар. Вечно сомневаетесь в себе и боитесь чего то. Раз вопрос стоит так, что поменяете ли ее, то значит момент настал об этом задуматься. Мир не вертится вокруг работы, возможностей много, важно утвердиться в этом и начать действовать. Как? Вы знаете
На работе у вас есть враг который играет с вами в дружбу, но это не так.В любой момент подставит, ударит в спину.С этой работы вы уйдете и вы примерно знаете куда.Но пока не известно что вас там ожидает.Удачи.
Здравствуйте, карты подсказывают, что есть люди/недоброжелатели, которые могут помочь Вам уйти, ситуация не самая простая и тем не менее смены места работы пока не видно. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, будет смена, к началу осени примерно!
Здравствуйте.
На работе со временем все наладится.
Звезды говорят, что работу вы не будете менять.
Здравствуйте, Марина.
 С середины июля по конец августа у вас усложнится ситуация на работе.Вы почувствуете давление.И вам будет откровенно неприятно общаться с начальством.Желание уйти будет усиливаться.Но в этот период поиски другой работы не будут для вас успешными.В сентябре давление сойдет на нет.Но вас перестанут устраивать материальные условия на новом месте.Возможны задержки с зарплатой.
 В сентябре и октябре у вас будет возможность найти себе другую работу при вашем желании.Но материальгные условия на новом месте будут не слишком для вас уютными.
 Если вы так и не поменяете работу… То в конце года производственный конфликт может заставить вас пожалеть, что вы остались.
 В целом, год не слишком удачен с точки зрения стабильной работы.Но это пройдет.
нет не поменяете
Здравствуйте Марина!
Вышло, что до конца года смены работы нет. На работе может быть непросто.
Всего Вам доброго!

Работу поменяете, конечно.Но предстоит немало походить по кругу.

Здравствуйте, Марина!

Обстановка на работе — не самая лучшая, даже ядовитая для вас. По этой причине смена работы будет, и единственное сожаление с вашей стороны будет звучать так: «Почему я не сделала этого раньше?».

Удачи вам!

Здравствуйте! Таро показали, что вас ждут кардинальные перемены на работе  в ближайшие месяцы, они будут связаны с вашим увольнением с нынешней работы. И это будет для вас правильным решением.  Новое место будет для вас  более подходящим, стабильным, с хорошим доходом.  На новой работе у вас будет блестящий шанс продвинутся по карьерной лестнице, повысить свой соц. статус  , укрепить свои позиции .

Всех вам благ !

Здравствуйте, мужчина мешает вам на работе Ваш коллега, не нравитесь ему, убрать вас хочет, хотя вы успешно справляетесь со своими обязанностями, смена работы в сентябре
сейчас на работе коварство. обман, манипуляции, возможна даже кража
сменить работу нужно! просто необходимо
там не будет легко, но через тяжелый труд вы достигнете успеха
смена работы будет поздней осенью по первому снегу

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!