Помиримся ли? Или будет разрыв? - вопрос №2513186

5 ответов

Ответы

вы помиритесь
Связь не разорвана, примирение возможно, но карты показывают, что есть третьи лица, которые могут разрушить Ваши отношения… удачи Вам!
Добрый день. Примирение будет. Всего хорошего
Здравствуйте!!! Примирение будет в ближайшее время!!!  Но в будущем может случиться окончательный разрыв...  Есть женщина которая негативно настроена по отношению к Вам....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
да помиритесь карты не указывают краха или каких то проблем в этом.но вот что касается именно ссоры или конфликтной ситуации то судя по картам у каждого есть частичка вины в этом.вам совет на будущее в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.вам я желаю удачи и исполнения всех планов и задумок