Получить каменный замок и пуговицу - вопрос №2513232

Во сне нахожусь где то и понимаю что скоро мне надо будет танцевать на сцене, там уже танцует группа людей, ко мне подходит девушка и помогает мне переодется в золотое платье, с пышной юбкой я выхожу на сцену и танцую вместе с людьми, потом понимаю что на сцене был ещё бывший муж мой, и кто то говорит якобы мы можем пройти за сцену там комнаты есть из которых сцена видна посмотреть концерт, я вижу эту комнату там белые диваны, прозрачное стекло но туда не захожу, далее я куда то иду, иду иду по каким то коридором, захожу в комнату какую то а мне женщина говорит, вот тебе это для тебя и в комнате появляется каменный замок, он хорошо сложен, серо коричнего цвета, но почему то окон в нем нет, я такая думаю своё собственное жильё как здорово, далее эта женщина как бы из стены замка вытаскивает пуговицу, она золотая с тремя зелеными камнями типа изумрудов, протягивает её мне и говорит типа держи ты же хотела отдохнуть вот в Монако окажишься искупаешься, а я такая а как я вернусь обратно? А она говорит это волшебство
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком, который принесет с собой счастье, достаток  и защищенность, хотя изначально, вызовет у Вас недоверие и сомнения. Слушайте своё сердце. — На пороге судьбоносная встреча… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К повышению сон
Неожиданное везение, уникальна возможность, которую главное вовремя заметить, чтобы использовать для достижения собственных целей с максимальной выгодой.

@ SOFIA CHERNAYA