Скажите, будем ли мы вместе женимся ли и родим ли ребёнка и кого. спасибо. Я Соловьева Яна Сергеевна. 05.07.1992года рождения. Мой парень Журба Андрей Сергеевич. 22.03.1983 - вопрос №2513302

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, развитие отношений может и не самое лучшее, но чувства друг к другу видны, соответственно и будущее Вас как пары более чем возможно. Удачи!