Добрый день! Что означает сон: Я в водоеме (вода непрозрачная), держусь за какую-то трубу, нахожусь немного выше уровня воды, вокруг меня кишат - вопрос №2513397

крокодилы, но достать меня не могут. Через некоторое время они уплывают, а я успешно добираюсь до берега.

Лучший ответ по мнению автора

В трудной и эмоционально-неприятной ситуации найдете решение, при котором не уроните своего достоинства, а недруги останутся при своих интересах (не получится «проехаться» за Ваш счет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут трудности, но вы сможете их преодолеть.крокодилы снятся к обману со стороны близких людей
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то пытается Вам навредить… Некая группа людей настроена против Вас. Но судя по сну, — основного конфликта удастся избежать… Хороших Вам Снов!
Добрый день.
Вам рекомендуется отдохнуть, восполнить энергетический баланс.
Наконец с души упадет камень, отступят обиды.
Велика вероятность успеха в профессиональной деятельности и личной жизни.
Ожидают неприятные ситуации, с которой придется столкнуться вскоре.