05 .08.1978 Людмила . Здравствуйте эксперты хотела бы узнать будут ли у меня дети от второго брака ? Не будет ли причин для развода? Муж Александр 04.11.1982. - вопрос №2513406

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.к сожалению детей в этом браке не просматривается.этот брак больше для встречи, и для совместной жизни с человеком с которым уютно и тепло.получайте удовольсвтие от этого, и особо не грешите на всевышнего, дети это конечно счастье.но у вас уже есть… причем у обоих вроде как… Так что живите и наслаждайтесь друг другом.и спокойствием в новой семье.вам это нужно и это важно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут дети
чакра вторая забита негативом… это затруднит зачатие… во втором браке
Здравствуйте такую информацию желательно смотреть по фотографии, карты показали что возможность зачатия у вас идет 50 на 50, поводов для развода между вами не просматривается.
доброго дня!
увы, второго ребенка не просматривается, хотя желание сильное у аас и у мужа, именно это может стать толчком к расставанию,

подробнее в видео,

Здравствуйте. отношения крепкие, с установившимся укладом жизни, развода не видно. детей пока тоже не видно, задержки в реализации этого желания. Не зацикливайтесь на этом. просто внесите по возможности в отношения новизну.

Здравствуйте, Людмила!

Развода в ближайшие годы я не вижу, но вот с появлением ребёнка на свет могут быть ольшие проблемы и даже конфликты могут случаться на этой почве. Во всяком случае, в ближайшие два года беременности не видно у вас.

Здравствуйте, Людмила. Ваш муж вам верен и вы любимы им. Идут некие склоки. но у кого их не бывает. Темпераменты у вас разные сразу скажу. Вы оччень активны в отношениях этих. Ревнуете Александра. Развода не вижу. но избегайте ссор. конфликтных ситуаций. Детей тоже не вижу от второго брака.
Здравствуйте! Основная причина недоразумений в браке-сложность характеров. Муж не идёт на компромисс и сам ведёт себя иногда как взбалмошный ребёнок. Иногда игнорирует и ждёт Вашей реакции. Отсутствие ребёнка не будет причиной ваших ссор. Развода не будет, но будет временное расставание. Муж будет держать под контролем ситуацию, чтоб не довести до развода. Ребёнок может быть, но через пару лет. Сейчас вас ждёт испытание на прочность, так же бытового характера. Любовь в паре есть, важно чтоб было и взаимопонимание, тогда ваш союз будет продолжен новой жизнью.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Развода между вами не видно, второго ребенка тоже, нужно вмешательство врачей.Всего доброго!
Здравствуйте Людмила!
Беременность показана на август этого года. Совместных детей двое.
Чтобы не было причин к разводу, примите Александра таким какой он есть, без обид, и не стараясь его изменить.В вашем характере есть лидерские качества, которые не присуще для семейных отношений. В семье лидером должен быть мужчина и принимать решения тоже должен муж.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый день!) Конечно будут детки от второго барка… один малыш будет!)) Вероятно мальчик!))

Причин для развода не будет, возможны небольшие конфликты… но не более!))
У вас очень противоречивые характеры, бывает сложно найти взаимопонимание, ревность и желание настоять на своём, всё это может стать причиной конфликтов, будьте терпимее и доверяйте друг другу, вероятность рождения совместного ребёночка есть (будет мальчик), но отношения надо укреплять, делать их более комфортными.
Здравствуйте. Для рождения малыша есть препятствия, вероятно со стороны супруга. Привлеките его к планированию беременности чтобы он прошел соответствующую медицинскую проверку чтобы устранить возможные проблемы, связанные со здоровьем.
Со своими проблемами вы справитесь.Есть разногласие с мужем.Ребенок будет но не скоро.Поработать над этим придется.Удачи.

Здравствуйте! Показано, что  в ваших отношениях будут трудности, проблемы, но вы сможете с ними справится.Развода карты не показали, но временное расставание вероятно. Что касается детей, то пока, в течение 1-1,5 лет карты их не видят .

Всех вам благ !

У Вас нет причин для развода. Александр хороший семьянин, с ним все проблемы будут решены, финансово будете обеспечены и отдых организован. Будет двое детей. Он будет любящим мужем и заботливым отцом. У Вас очень хорошая совместимость и соответствие с Александром.