Здравствуйте, уважаемые эксперты! В мае-июне 2018 планирую беременность (ЭКО). Удачно ли пройдет? Идет ли зачатие и рождение ребенка? - вопрос №2513423

600 p
Мария, д.р. 17.10.1987
Фото по ссылке: s013.radikal.ru/i322/1707/ba/a5cae1cadad2.jpg
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет двое деток… здоровых и счастливых…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдет все удачно!!! Помолитесь обязательно и у Вас будет здоровый малыш! Удачи Вам!
Здравствуйте Мария, у Вас все получиться, беременность просматривается! Всех Вам благ!
Здравствуйте. Зачатие состоится через год… родится мальчик. Но зачатие состоится чуть позже указанного Вами срока… после июля 2018 г… роды пройдут хорошо, малыш родится крепким. Верьте в себя и уберите сомнения. Удачи и реализации Вам!
да удачно
Все пройдет удачно, сын будет у вас.
не переживайте все будет нормально
вторая чакра закрыта для зачатия
Чем меньше Вы посвящаете в такие сокровенные дела окружающих, тем лучше для Вас и малыша
Здравствуйте, шансы на удачное проведение на заданный Вами период хорошие, но судя по всему когда Вы соберете деньги и начнете подготовку, обнаружится, что Вы уже беременны.
Забеременеть удастся не раньше декабря этого года, до этого времени Вам нужно решить несколько личных вопросов  и разобраться с родовыми отработками, Ведь детей нам дает наш род, а Вы сейчас стоите под родом Вашего мужа, родственники к этому не имеют отношения, это все усопшие родственники Вашего мужа могут Вам дать или не дать ребенка.
По этому Вы можете собирать деньги на ЭКО, но попутно и попросить принятия Вас в род мужа, если не получится этого сделать, проведете ЭКО, а если получится, то деньги при рождении малыша лишними не останутся))
Удачи Вам)
Здравствуйте в этом году очень маловероятно в следющем да такая вероятность есть идет сын. Удачи
Здравствуйте, Мария.
Все пройдет нормально, особенно если Вы немного поправите энергетику, подготовитесь к мероприятию.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Очень удачно пройдет, получится с первого раза.У вас родится здоровый сын.Всего доброго!

Здравствуйте, Мария!

Да, беременность у вас просматривается, но руны предупреждают: чтобы всё прошло хорошо и малыш родился здоровым, ваш лечащий врач должен стать практически лучшим другом. Строго выполняйте все указания и сообщайте о любых переменах в своём состоянии — и всё будет хорошо.

Всех вам благ и здоровья!

Здравствуйте! Конец июня-начало июля 2018 года большой шанс Вам вышел! И всё пройдёт удачно, без проблем.
Здравствуйте. Зачатие будет, вероятнее всего мальчик.
Добрый день.Удачно пройдет беременнность.У вас родиться здоровый и крепкий ребеночек.затягивать не нужно.другого выбора нет.Удачи вам!