Мой мужчина- Штирлиц, по соционики,а я - Гамлет. Возможны ли такие отношения - вопрос №2513445

4 ответа

Ответы

Возможны. Независимо  от ваших типов по соционике.
Здравствуйте, Женя. При наличии взаимных чувств, общих желаний и целей, вполне возможны.
Здравствуйте, Женя!
Соционика — лженаука и не стоит прислушиваться к подобным выводам.
А отношения конечно же возможны вне зависимости от типов, знаков зодиака и прочих игрушек.
Удачи Вам!
Не нужно приклеивать себе и другим ярлыки. Смотрите глубже, прислушивайтесь к чувствам и разуму — тогда все будет хорошо.