Добрый день!.Очень хотела бы получить ответ на вопрос которы меня очень мучает. - вопрос №2513457

Есть молодой человек, который расстался с девушкой 9 месяцевназад, мы Есть молодой человек, который расстался с девушкой 9 месяцев назад, мы начали общаться, спустя 8 месяцев мы перешли в более близкое общение, но при этом он общался с бывшей.Мне говорил что не с одной из нас отношений не хочет.Не однократно собирал нас вместе то на день рождения, то на просто сосиделки.Днем узнаю что он поехал к бывшей, все встало на свои места, что не просто так, и я оказалась права, все было.А вечером он не прочь был отдахнуть со мной.Но ничего не было, не смогла.И после очередной гулянки в компании и разговора с ней, он опять предложил ей попробовать быть вместе, и со мной перестал обаться вовсе, она требует что бы он рассказал мне, а он не делает этого.А я вроде бы и влюбилась в него.Как он ко мне относится? что думает? Ведь он на протяжении всх отношений с бывшей говорит что не любит ее.Ваня 05.06.1995 и Екатерина 11.12.1994.Спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте подвижные непостоянные отношения, много измен со стороны мужчины, к концу года вы все равно расстанетесь.