Мы 7 лет вместе ! Очень тяжёлые отношения ! Но и уйти Я не могу , Люблю его , хочу детей только от него . 5 лет он просил ребёнка Я не хотела , 2 года мы занимаемся зачатием (через клинику , - вопрос №2513481

Инсеминация) Я не беременнию, у обоих сносит голову, появилась злость и ссоры каждодневные, вчера он первый раз в жизни меня толкнул так что я упала головой об шкаф, синяк на весь лоб, побежал за мазью, просил прощения, да я сама виновата была, но раньше он меня не трогал! Что ждёт дальше? У нас будут совместные дети-когда?((( Он любит меня? Или когда наши отношения закончатся на всегда? Я буду счастлива без него? Наши отношения можно спасти? Помогите пожалуйста!!! Я больше так не могу… Спасибо. Рита 30.04.93 Юра 03.07.89
3 ответа

Ответы

Этот вопрос вполне решаемый, было бы ваше желание. Энергетический Блок именно на мужчине от этого у вас не получается положительного зачатия.
Беременности в дальнейшем не просматривается. Видно,  что мужчина уже не раз имел планы уйти от Вас, пока сдерживается, но не на долго.
Зачатия не произойдет, поскольку у обоих много негатива. Это закрыло рождение детей.
Сейчас занят
С годами отношения будут все тяжелее.Детей в семью не дают.Это знак.Не тратьте свое время напрасно.