Скажите пожалуйста, когда я встречу своего суженного и выйду замуж. Заждалась уж очень ( - вопрос №2513513

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, через 4 месяца познакомитесь с ним, сначала в гражданском браке жить будете, после официальный оформите, счастливы будете. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете года через два.Четко просматриваются на линиях ладони рождение двух дочерей.