Я разучилась или незнаю,как дать этому определение,зарабатывать и преумножать доход!Я стала бояться требовать "свое",не могу "грубо" забрать долги,не могу четко объявить сумму за - вопрос №2513518

продаваемую вещь и в следствии выше сказанного, пытаюсь судорожно экономить, но ситуация становится только хуже! Отсутствие минимальной суммы на нужды, вгоняет в депрессию, злобу на окружающих, понижение самооценки!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов. Вы пишите, что «разучились» зарабатывать деньги, а как раньше вы и зарабатывали? Произошло ли за последнее время что-то, что вывело вас из равновесия или сказалось на самооценке?
Напишите мне -обсудим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Именно с самооценкой и уверенностью в себе, Вам и нужно разобраться, проработать и восстановить, т.к. это и является причиной страха взять или забрать СВОЁ. Обращайтесь, проработаем.