Началась мания величия началась,кажется что все на свете хотят мне зла!!!=(( - вопрос №251358

Уважаемые эксперты, пожалуйста помогите справиться с проблемой меня зовут Аня возраст 21 год родилась в Челябинске 26 января 1991 у меня внутри скопилось столько злости и ненависти к людям что я вижу только плохое во всех людях и опасаюсь их к себе подпускать! У меня какая то мания величия началась, кажется что все на свете хотят мне зла(Часто просто такплачу(В последнее время срываюсь по пустякам на близких тем самым обижая их не за что! Обидела очень близкого мне человека, а теперь жалею(((Частенько бывают разного рода истерики! Подскажите как можно справиться с проблемой.(фото прилагается)Заранее благодарна.я

1 ответ

Ответы

Помочь вам могут и психологи и эзотерики, целители в частности. В общих вопросах вам навряд возможно оказать помощь, потому обращайтесь в приватный чат, если действительно желаете измениться.

✅Настасья Павловна✅