професия - вопрос №251363

хочу пройти тест по професии тоисть какую мне билоб луче выбрать професию

Ответы

Сергей! Существует очень много тестов.

Есть популярные, есть профессиональные.

Что вы хотите? Выбирайте и проходите тестирование!

Удачи!

Здравствуйте  Сергей, если вы желаете, я могу провести диагностику, которая позволит выявить ваши профессиональные интересы и предпочтения, это поможет вам соотнести свои склонности, способности и интересы с различными профессиями.