Окно... - вопрос №2513824

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Сегодня приснился сон — какое-то лечебное учреждение и вроде бы я в нем, подхожу с какой-то женщиной к окну, и вроде мы хотели выйти через окно. но, женщина была крупнее по размерам, чем окно. я без нее не стала никуда «вылазить». Пошли с ней искать окно, которое и ей подойдет. Нашли окно большего размера, но там была очень большая очередь. Вот мы и стояли, ждали очередь в окно!!!!.. приснится же такое

Спасибо
Вопрос задан анонимно
04.07.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации (болезненной для Вас), не стоит полагаться на чужое мнение. — Положительных результатов не предвидится. Действуйте, исключительно, самостоятельно, полагаясь на свой опыт, знания и внутреннюю интуицию… Хороших Вам Снов!
05.07.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окно-путь в другую жизнь и по этому пути вы пойдёте не одна а с какой-то знакомой. Видимо этот путь будет настолько привлекательным во всём, что желающих вступить на него будет много, что говорит о конкуренции, но вы терпеливо выдержите и добьётесь желаемого, опять же с помощью этой женщины. Сон хороший, говорит о перспективе.
04.07.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Новые события в Вашей жизни.
04.07.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
0 ответов
07.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store