Здравствуйте. Меня зовут Анна 27.11.83. У меня сложилась сложная ситуация в семье. Родители не приняли моего мужа Павел 27.03.75, не доверяют ему. Из-за этого у нас частые ссоры с мужем. Он их - вопрос №2513843

ненавидит. Родители вмешиваются в нашу семью. Не дали нам выбрать самим квартиру, а решили купить сами. Мол, твой муж не при делах, пусть молчит. Я хотела сгладить ситуацию, но не смогла. В результате с мужем почти развод, родители рады. Только я уговорила мужа не расходиться. Вот и мечусь между двух огней. Как мне быть с родителями? Стоит ли поставить точку и сказать, что они зря вмешались и они не правы? Как быть в дальнейшем? Родители Данил 07.07.61, Татьяна 07.02.63
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, странно что он не послал их с первого дня, видать чувства к вам, пожалел, на голову сели.
Определитесь чего хотите именно Вы?  Вы готова прожить остаток дней с родителями няньча внучку которая тоже никогда не сможет выйти потом замуж?? Наверняка это не то чего Вы хотите,  а потому Вам Анна пора паковать чемоданы и бежать подальше от родителей. или… смириться с судьбою, третьего не дано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ситуация конечно не из новых… есть один вопрос купили хорошо спасибо… но что лично вам самим с мужем мешает купить то что хотите вы… родители как говорят хотят для детей лучшего… но и они увы не всегда правы… это ваша жизнь и принимать и набивать шишки только вам…