Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли негатив на мужчине? Владимир 01.10.1965. - вопрос №2513894

Ответы

Здравствуйте, негатив идет от темной женщины. Она пытается что-то вытянуть из него. Он как сам не свой. какой это негатив можно смотреть только по диагностике
Сейчас занят
Есть.Но это не порча и не приворот.Похоже на энергетическую привязку.
есть, ему «отношения» плешь проели, так не долго и в запой уйти на лечение
Негатив есть и разрушительно воздействует на общее самочувстие создает проблемы в личной дизни и делах… Связан с недоброжелателями в вашем окружении.