Добрый вечер! Моя дочь в 2010 году познакомилась с молодым человеком, вместе они прожили около 5 месяцев, ждали рождения ребенка и потом он уходит - вопрос №2514035

без объяснения причин. Дочка родит девочку и они чаще всего общаются по телефону, было за 6 лет многое и скандалы и признания в любви с его стороны и то что он дурак говорил и любит только ее и ребенка, а потом пропадал на довольно долгое время. Дочка у меня так больше и не встречалась ни с кем из молодых людей, все время посвятив дочке. У меня такой вопрос, что может быть у них в будущем? Она Елена 22.07.1987, он Виктор 10.02.1982

Лучший ответ по мнению автора

Есть шансы, что он вернется.Сейчас не готов к таким переменам в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 с ним семьи не будет! Его надо оставить в прошлом и открыть сердце другому мужчине! Иначе есть большая вероятность остаться одной!