Я немного не понимаю - вопрос №251411

Здрасвствуйте! Мне 17 лет.  Дело в том, что я совершил одно дело ( в принципе ничего плохого я не сделал ), но тогда оно сильно меня напрягало. А потом я начал задаваться вопросом, а может я сделал это дело с другим исходом ( котрый меня бы очень очень сильно напрягал ). Эта проблема у меня уже 2 года. Меня этокаждый день колит. Я понимаю, что никак плохой исход доказать не могу, но почему то и в хорошее ( вроде даже правдивое ) поверить не могу. Верю только в плохое, борюсь с этим, но проблема меня не покидает.

С чем это может быть связано? Как можно решить эту проблему? Бывает ли такое?

1 ответ

Ответы

Клоун!
Вы опять очень заманчивы — вы не говорите о проблеме! Может в личке напишите! Тогда и говорить можно что — то. Бывает такое, что многие говорят о многом, а проблема находится в другой совершенно плоскости! Удачи!