Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как определить депрессия это или нет? Заметила, что в последнее время у меня полностью пропал интерес к жизни... - вопрос №2514159

Семья раздражает… Срываюсь на них по малейшему поводу. На работе потом весь день об этом жалею, мне стыдно, что я так себя веду. Может мне что-нибудь пропить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Депрессию в медицинском смысле слова может диагностировать только психиатр и только на очном приеме.
Он же и назначит лекарства.
Но вполне вероятно, что он и не найдет у Вас признаков депрессии и в таком случае Вы можете обратиться к психологу онлайн.
Здоровья Вам!