Здравствуйте. Исчезла важная папка с рабочего стола. Как найти или восстановить? - вопрос №2514168

Здравствуйте. Исчезла важная папка с рабочего стола. Через пуск не находит. Возможно была удалена (корзина уже очищена). В поиске через пуск нахожу файл из этой папки: объект на который ссылается ярлык был изменен или перемещен. Спасибо за ответ.
1 ответ