Здравствуйте, моей подруге приснилась я в вечернем платье со шлейфом бело-черного цвета с красным кошельком в моих руках - вопрос №2514171

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перемены в личной жизни.
Здравствуйте. Сон передали очень кратко, мало деталей. Зачастую кошелек в руках это символ намерений изменить что-то в Вашей жизни, красный цвет зачастую идет как знак страсти, личных отношений. А вот черно-белый шлейф за спиной знаки как чистоты и радости (белый), так и печали, разочарований (черный цвет).
И в сне важен такой акцент — Вы были красивы, радостны и энергичны в сне? Если эмоциональный фон позитивный, то перемены могут ожидаться положительные.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте!  Сон предвещает для Вас, умеренную, счастливую жизнь и достаток. А сочетание черного и белого — взлеты и падения. Зато красный цвет кошелька, говорит о том, что с одной любовью проживете до конца своих дней…