Здравствуйте. Меня зовут Елена д.р.04.03.1980. Никак не устрою личную жизнь. Предвидятся ли изменения в этом вопросе? - вопрос №2514215

Ответы

у вас было очень болезненное расставание с парнем или у вас очень натянутые отношения.вы очень ответственно подходите ко всем отношениям.вы окунаетесь в них с головой.все наладится в ближайшие 2,5 месяца
дешевле продавайте и всё наладиться.