Хотелось бы знать, будут ли изменения в моей личной жизни? Когда? Что я должна для этого сделать? Спасибо. - вопрос №2514225

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Для начала бы почиститься, есть женщина в вашем окружении, которая засоряет энергетические каналы.
Мужчина будет, но не в самое ближайшее время.