Москва

Продал человеку через юлу Монеты , он заявляет после покупки , что это не все мы договорились , что другиемонеты он то же забирает все за одну цену , угрожал статьей 159 и предлагал вернуть товар , я - вопрос №2514293

отказался т.к он смотрел Монеты мог бы об этом сказать ранее, а после покупки не факт, что он вернёт все поэтому отказался могут ли меня привлечь по 159 если я нечего не нарушал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не привлекут. По этой статье могли бы привлечь только если бы
1. между вами был письменный договор с подробным описанием монет (ну или переписка в интернете с подробным обсуждением характеристик передаваемых монет),
2. передача монет  прошла при свидетелях (которые видели бы какие именно монеты Вы передали) и
3. по факту выяснилось, что Вы передали не все или не то, что оговаривалось в договоре или переписке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не привлекут