Здравствуйте, я не знаю как мне поступить, я мамочка в декрете, ко мне обратилась за помощью род.сестра моего мужа, просит моего ребенка оформить на нее декрет, что бы ее не сократили с работы. Я - вопрос №2514318

боюсь, что потом у меня заберут ребенка, и думаю, что декрет это всего лишь предлог. Подскажите пожалуйста, как быть, и какие действительно намерения у его сестры по отношению моего ребенка и меня. спасибо заранее за ответ.Я( Юлия 28.05.1989 прим.вр.рожд 16:50 г.Улан-Удэ, дочь Есения 30.07.2016 вр.рожд. 02:51 г.Черногорск, сестра мужа 26.03.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, уже само предложение о многом говорит об этой женщине как о человеке. Ребенок это не средство для манипуляций, и если она так легко к этому относится, то от неё можно ожидать чего угодно. По картам не похоже, что у вас что-то получилось бы с оформлением, по крайней мере проблемы присутствуют. По целям — она действительно просто желает сохранить свой материальный достаток и не понести убытков, но со временем всё может развернуться и в иную сторону, потому как человек преследует исключительно свои интересы и если ей что-то надо, она не посмотрим на ваше родство. Это если говорить о том, что даже если бы вы согласились
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Не вздумайте соглашаться, Ее работа — это ее проблемы, а ребенок Ваш и декретные с него тоже получать Вам.
Сестра мужа не самый добродушный человек.
Забудьте немедленно.Совершив такой поступок, Вы энергетически теряете своего ребенка.Это-магия слова.