У меня есть муж и любовник. Запуталась совсем. Не знаю на ком остановиться. А выбор надо делать. Сегодня день решает многое Дата рождения:1982-10-16 - вопрос №2514372

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, всё зависит от того, что вы хотите получить в конечном итоге. Я посмотрела вас и с мужем и с любовником — ни там ни там я не вижу в принципе какого-либо положительного итога. С мужем стоит или будет стоять вопрос о разводе и очень вероятно это. С любовником же не получится выстроить желаемых отношений. Значит проблема лежит не в том, кого выбрать, а в вас, в ваших целях и что нужно понять в сложившейся ситуации вам лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовник-явление для Вас временное.Муж, какой бы ни был-проверенный.Решать Вам.

@ SOFIA CHERNAYA