У меня черная полоса вжизни,на работу не берут плачу постоянно,дипрессия,состояния неврозы,неохото жить,что делать? - вопрос №2514421

Ответы

Сейчас многие в таком положении как вы. Работайте на себя.
Убирать депрессию, негативные состояния, работать над этим, проработать причины проблем и жизнь наладится.
Подкорректировать свое биополе, перестать плакать и поверить в судьбу.Ваш вариант к Вам на подходе.Просто научитесь ждать.