Здравствуйте!Хотелось бы узнать, какие чувства испытывает ко мне мой муж?и что ждет нас в ближайший месяц? Полина, 19.04.1992 Дмитрий, 05.07.1980 - вопрос №2514452

Лучший ответ по мнению автора

Любит Вас, но пока обращает мало внимания. Помимо прочего ему может быть симпатична какая-то женщина из окружения, но там не более, чем симпатия как к личности. В ближайший месяц перемены — муж покажет более открыто свои чувства к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть.Серьезные.но в тоже время есть эмоциональные барьеры, потеря эмоционального совпадения,
В ближайший месяц ссоры скандалы из за какого то мужчины, возможен распад брака.отсутсивие взаимной поддержки и взаимопонимания.
Здравствуйте. По просмотру чувства есть, но не глубокие. Вот на данный момент Дмитрий испытывает нежелание «жертвовать собой» ради Вас. Считает, что мало хорошего получает от отношений, что отношения не соответствуют его потребностям. У него как бы комплекс мученика сейчас. Для исправления ситуации отношения нуждаются в серьёхной переоценке. Удачи и мудрости Вам!
произошла ссора между вами но это не конфликтная ситуация линии измены карты не указали.и вообще то складывается такое ощущения по раскладу карт что вмешательства идёт в ваши семейные дела по линии близких вашего мужа.карты советуют вам брать ситуацию под контроль и отрубить эти всякие вмешательства нечего спускать на тормозах.но линия разрыва карты не указали.вам удастся переломить ход события в свою пользу.так указали карты