Стоит ли запятая между словами "вручную" и "по" в предложении "Изготовлено вручную по индивидуальному заказу"? - вопрос №2514495

Ответы

Здравствуйте, Ален!
Нет, запятую в данном случае не ставят.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ