Пытаюсь продать дом . Удасться ли мне это в ближайшее время . 19.07.1977 Светлана - вопрос №2514516

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Вы продадите свой дом за ту цену, которую поставили. В августе месяце, в этом году, будут несколько клиентов на покупку дома и один из них у вас купит этот дом.
Удачи вам!!!!!!!!!!!!!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да у вас всё получится удачно и скоро достаточно
До конца октября не вижу  продажи дома… будет клиент но в последний момент передумает.
Да продадите
на данный момент продажи в ближайшее время не видно…
доброго дня!
помехи и препятствия идут,
подробнее в видео-->
В ближайшее-нет.На доме печать стоит.Проведите хотя бы простенький ритуал на продажу недвижимости.
дом продадите
Здравствуйте! Во второй половине августа будет такая возможность

Здравствуйте, Светлана!

Продадите, но нескоро. Этот дом сопровождают трудности: то сделка срывается, то покупателей потенциальных нет, то ещё какие-то негативные обстоятельства вмешиваются. Придётся быть готовой ко всем трудностям.

Здравствуйте, Светлана.
Более благоприятен для продажи конец года, очень может быть, что продадите.
С уважением, Светлана Весна
К сожалению пока нет.
Здравствуйте, в ближайшее время по той цене, что хотите — нет, не удастся.

Если почистить энергетику дома от историй, которое помнит дом, от воспоминаний, тогда можно укорить продажу. У многих проблемы в том, что новые хозяева не хотят интуитивно жить в «чужом» для них пространстве. Дом помнит все, что происходило в нем от самого начала постройки. как живой организм, у дома есть память. Убрать эту память дома и покупатели найдутся, и сделка не заставят себя долго ждать.
Здравствуйте. Продадите, никаких проблем не возникнет.
Здравствуйте  Светлана. Увы по гороскопу  в длижайшее время вы  не продадите  дом, по крайней мере по той  цене как вы хотите. советую не торопиться ситуация успешная для продажи  дома.благополучно  у вас сложиться года через полтора, если конечно вы будете держать цену. но помните, что недвижимость  растете в  цене, и если  у вас  дом находиться  под присмотром.то вы имеете возможномть запросить реальную цену… Удачи, если нужно встречаемся в чате.