Помогите,скажите что ожидает нас в будущем?Есть ли у нас взаимность и шанс построить счастливую семью? Алла05-05-78 и Валентин 07-08-75. Спасибо вам - вопрос №2514559

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вашим отношениям мешает другая женщина. Она влюблена в Валентина, и делает все возможное, чтобы он был с ней. Так просто она его не отпустит. Если хотите взаимности, требуется специальный Обряд.

Натали