Здравствуйте! Хочу знать, почему он так в последнее время поменялся и потянулся в мою сторону?Надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982 - вопрос №2514605

Ответы

Здравствуйте.
Потому что понял, что любит только Вас. И хочет серьезных отношений.
Здравствуйте, вижу между Вами романтические отношения, вижу что вы его привлекаете, между Вами возможен союз, но пока у него в сердце есть женщина, у Вас получится ее оттуда прогнать, желаю Вам удачи!

Надежда, расклад на таро «Как вас теперь называть»

Сигнификатор- Что из себя представляет человек, который проявил к вам внимание  – человек, который внутри холоден и не заинтересован в отношениях полностью. Сквозит равнодушием, поверхностностью
1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес  – сложные жизненные обстоятельства вокруг него, с людьми, что ему не хватает немного тепла, которое он и ищет у вас
2-Что хочет показать мне –  возможно говорит о своих проблемах, но в любом случае каких-то изменений в себе или своей прежней позиции он не стремится показать.
3-кого видит во мне –  он видит, что у вас есть то, что ему нужно, но ему это нужно на кратковременный срок, потом он устает от вас. Он может видеть и воспринимать вас несколько навязчивой, переходящей его границы, затрагивающей вопросы, которые ему не хочется обсуждать…По вашей карте здесь, у него проявляется интерес к вам именно иногда и на определенный промежуток времени – потом ему обязательно хочется отдохнуть от отношений
4-Испытывает ли какие то чувства –  он к вам очень хорошо относится, но не более, чувства поверхностны
5-Цель, которую преследует этот человек в отношении меня– интимные отношения в первую очередь. Во-вторую, просто получить что-то своё, не вовлекаясь в отношения полностью
6-ждать ли мне от него подвоха  – да нет, напрямую он вам никаких гадостей делать не собирается, это если только вы будете на чем-то своём настаивать и вести себя конкретно так, что будете ломать его интересы и планы
7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку – пересмотреть своё отношение, его отношения, свои цели и возможность их достижения с данным молодым человеком. Карты показывают, что нужно не двигаться по накатанной и по тому сценарию событий, что он вам навязывает, а разрушить это, отказаться от этого, потому что иначе вы всё равно выходите на путь с ним,  который вас не устроит
8-К чему приведет это общение  – опять же речь о том, что если просто двигаться по течению, действовать старыми методами – то ни к чему конкретному отношения не приведут. Могут последовать разочарование, обиды