Здравствуйте.У меня 3 группа инвалидности(была операция на позвоночнике,стоят штифты).На ежегодном плановом переосвидетельности ее сняли.С формулирлвкой группа не установлена.Как можно вернуть группу? - вопрос №2514763

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина. если вы не согласны с заключением, то подайте документы на переосвидетельствование. Но скажу честно, результат от этого сомнительный, если только при вашем освидетельствовании не было допущено грубых ошибок. Проверьте всех ли обследований и заключений от докторов у вас хватает для комиссии, может нужно пройти какие-то дополнительные обследование я и сдать какие-то анализы.