глючит процесор - вопрос №251485

здравствуйте! подскажите пожалуйста вот вкл. компьютер идет все норм загрузка цп 2% а вот запукаю какуюто прогу или игру бац цп 100% как это решить ?

Дополнение автора от 15.04.12 12:36:33

игра занимает 80-60% и добавляется какаято прога и добавляет 20-40 цп.

если я отключаю этот процес появляетсья другой и тоже 40-20цп что делать?

Ответы

Можно конфиг компа? и версию винды.

итак процессор — «у меня стоит процессор Athlon 2x». а можно выложить скрин диспетчера задач? а то с такими «детальными описаниями проблемы» можете идти в раздел екзотерики.

Глеб Черняк