развод или сохранить семью - вопрос №251487

у меня такая проблема. я замужем почти три года, до этого встречались 4 года, но он был женат. развелся и женился на мне. за это время было разное, но было много побоев, оскорблений, я все прощала. никогда не смотрела на других мужчин, но недавно изменила ему с бывшим одногруппником, который мне когда-то нравился. теперь не знаю что делать. любви кмужу вроде больше нет, но не могу решиться на развод. помогите разобраться в себе!!!

3 ответа

Ответы

ПОбои и унижения, нет любви, интрига с одногрупником — если продолжать логический ряд — то далее идёт развод.

Вы к нему готовы?

Советую вам проанализировать и всё взвесить. Решать вам.

Моё мнение — продолжите логический ряд (развод).

Начните новую жизнь, но не повторяйте прежних ошибок.

Будут вопросы — пишите.

Елена, что делать — решать Вам, т.к. как лучше для Вас в данном случае можете решить только Вы. А вот разложить все по  местам, чтобы можно было уже принять взвешенное решение, помогу. Обращайтесь.

Час добрый, Елена!

Для Вас вкус жизни – ощущения, возникающие на грани. Стали утихать страсти в процессе семейной жизни? — возникла потребность искать страсть вне дома. Будет ли в новых отношениях похожий сценарий с неизбежным накалом? – Велика вероятность, что да.

Всё зависит от Вашего выбора – или принимаете себя и такое отношение к жизни и так и живёте дальше в поисках вечных приключений? Или начинаете свой непростой путь к изменению, обратившись за персональной помощью.