Помогите, все зашло слишком далеко.. - вопрос №2514877

600 p

Здравствуйте, расстались с парнем давно, почти полгода не общались, как оказалось все это время пускал обо мне неприятные слухи. Когда у него кто-то про меня спрашивал — выставлял не в самом приятном свете. А когда пересекались, смотрел всегда прям в глаза и первый не отворачивался. Сегодня с ним встретились поговорить за слухи обо мне и почему он сует свой нос в мою личную жизнь. Весть разговор был на зрительном контакте, вообще не отворачивался, но молчал, когда я задавала вопросы. Подняла на него руки, это увидела мама и сказала, что подаст заявление в полицию

Вова — 03.04.2000

Люба — 08.08.1996

на момент знакомства я не знала про его возраст, считала, что он старше. Сейчас у него есть девушка, но слухами и не приятными высказываниями он меня оскорбляет
Что сейчас меня ждет? История с ним прекратится вместе со слухами?

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Любовь. Чем меньше Вы будете обращать внимание на поступки еще «зеленого» Владимира, тем быстрее завершатся слухи о Вас. А так, он маленький, ему нужно самоутверждаться, как мужчина еще не может, поэтому делает как ребенок, рассказывает много всего и всем, зачастую все преувеличивая в свою пользу, он же - «герой». Чем быстрее отпустите, тем лучше для Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, никто в полицию не подаст, это просто слова, не беспокойтесь
Всё прекратится, ничего не будет
Доброго дня.
История просто так не прекратится.
Вам нужно ставить оберег на себя от распускания в ваш адрес неприятной информации.
Тогда любой человек который попытается про вас что то плохое сказать то сам получит в ответ в два раза больше.
По другому не как, слухи только будут рости, он сам человек такой скользкий очень.
По поводу полиции не волнуйтесь, не чего не будет.
Всего Доброго
Здравствуйте, Ваши пути разойдутся, но конечно осадок неприятный останется. будете больше сами расстраиваться, нежели окружающие, в обиду себя не давайте, но эмоции контролируйте.Вам может помочь мужчина постарше, либо родственник либо мужчина из ближнего окружения. Он может встать на защиту. Можно Вам сделать ритуал защиты от сплетен.
Люба, здравствуйте.
Вам не стоит принимать так близко к сердцу поведение этого молодого человека. Мальчик сам по себе капризный,. избалованный… с большим самомнением и чудовищными внутренними комплексами. Старается самоутвердиться за Ваш счет. Пишу «мальчик» — потому что он ещё даже не мужчина по уму своему… Выходки все его ногами из детства. Да, злые, неприятные, подловатые, но — из детства. И повзрослеет он не скоро. Вы сейчас пытаетесь тушить костер бензином. Оставьте попытки восстановить справедливость. Это  бесполезно. Со временем всё само собой утихнет и Вы забудете это, как дурной сон. На данный момент по просмотру явной опасности лично для Вас я не вижу. Просто не поддавайтесь на провокации.
Будьте счастливы.
Добрый день, Люба!

По картам выходит так, что парень  этот — весьма обидчив и инфантилен. Он не только по возрасту младше вас, но и по уму. И я бы даже сказала что по уму он младше своего возраста. Это скорее ещё и не парень. а школьник. И собственно говоря — все его потуги выставить вас в плохом свете, все сплетни, ничто иное, как слишком маленький возраст умственного развития. Человек сам не осознает толком что он делает — у него сейчас эмоции на первом месте, его собственный эгоизм. Он думает что ещё в этом мире все ему должны и все будут поступать так, как он желает. С возрастом — это пройдет, конечно, но карты однозначно говорят о том, что на данный момент этот юноша незрелый.

Насчет полиции — я не вижу чтобы у вас в будущем были проблемы с правоохранительными органами. Тут вы можете быть спокойны. Причем я вижу что сам парень будет просить маму о том, чтобы она никуда не обращалась — это стыд для парня, что его ударила девушка и мама подала в полицию. Даже его инфантилизм тут не переборет этот стыд.

История эта неприятная прекратится вместе со слухами очень скоро. Просто наберитесь терпения — слухи всего лишь слухи и распространять их может лишь глупый человек, а на глупых и не повзрослевших умом людей обращать внимания не стоит.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте молодой человек очень обижен на вас и ведет себя как ребенок у которого отняли «игрушку», словами, уговорами его утихомирить не получится, найдите нужную и надежную опору у мужчины, это не обязательно должен быть ваш новый парень, а тот человек которому вы доверяете и пусть поговорит с ним, так как Владимир еще тот маменькин сыночек.
он вас не достоин… бумерангом все возвращается… грязь может и не долететь до человека, а на его руках она останется… и ему с этой грязью жить…
Здравствуйте.Парень будет задевать вас любым способом, он инфантилен и мстителен из-за незрелости своего ума; не обращайте на него внимание и не реагируйте никак.История скоро закончится, потерпите.С полицией пустые угрозы выпали, ничего сверх естественного вы не сделали и доказательств у него нет, а то что мама видела -это не доказательства и к делу их не прикрепишь.У вас скоро будет новое знакомство и новый мужчина, не переживайте.Всего доброго Вам!
Я  вам  советую оставить все  и забыть как  страшный  сон.Молодой  человек  еще ребенок  и  играет в  детский  сад.Вы уже на  много  взрослее и умнее  его.Не обращайте  внимания  на него  и на все  это.Все  стихнет  само  собой… если  вы не  будите все  это  тормошить.Удачи  вам
Доюрый денб. Можете быть уверены. До разберательства с мелицией не дайдет. Этот парень отойдет от вас в сторону, сам будет переживать о ттом что произошло. Спустя время, попросит прощения. Вы же живите своей жизнью, у вас все будет хорошо
Здравствуйте, все уладится в течении пары недель, не переживайте. Он распускал слухи, так как был обижен на вас, у него есть чувства, но гордость не дает ему признаться в них и он пытается так вам сделать больно, поскольку боль испытывает сам из-за вас

Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек затаил на вас обиду, поэтому и мстит вам вот такими методами. Конечно это не поступки взрослого человека, он не вырос еще с детских штанишек, поэтому и действует так. Не обращайте внимания, тем самым, не давайте ему козыри в руки.Все эти сплетни и делаются для того, чтобы вызвать вашу негативную реакцию, чтобы вы обратили внимание на  него. На счет полиции это все мамина бравада, никто, никуда обращаться не будет, поэтому на счет этого вам не стоит переживать. А все эти сплетни и слухи улягутся в ближайшие месяцы. Только не позволяйте больше вас провоцировать .

Всех вам благ !

История с ним прекратится вместе со слухами.он еще молодой и зеленый.ничего не понимает, и в том числе про отношения.любой нормальный молодой человек, наоборот будет всегда восхволять девушку, с которой были отношения.дабы самому не упасть в грязь лицом.а тут наоборот… да и не беспокойтесь.никто в его слухи то не верит, все взрослые люди.один он как мальчик еще… Далек от серьезной жизни… вообщем внимания не обращайтесь.после ваших вопросов, вы его отчитали, как серьезная девушка.проявили характер молодец! впредь ничего от него не услышите в вашу сторону… все это финал.и дай бог вам здоровья и удачи.Скоро новые встречи и новая любовь.Удачи вам!
Будьте выше него, не играйте в его детские игры. «На каждый роток не накинешь платок». Пусть говорит, позабавится. Ваше спокойствие и только спокойствие в данной ситуации лучшее. Не доказывайте ничего, иначе, люди подумают, что это правда. Чего Вам бояться, оставьте его с его забавами. Люди же не слепые, все видят сами. Хитренький мальчик. И чем дальше Вы будете что то доказывать, тем больше шансов, что это обернется против Вас. Вам повзрослее молодому человеку хорошо бы все рассказать, кто поговорил бы за Вас. С мужчинами должны разбираться мужчины. Не ввязывайтесь, пусть Вам помогут третьи лица. вот увидите, станет шелковым и прощение попросит у Вас.
Здравствуйте, оставьте его и забудьте. Только полный игнор приведет Вашу жизнь в норму и заставит парня переключиться на другие дела. Он ревнует, злится и завидует. Негативный товарищ. Не поддавайтесь на его провокации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Распускание слухов о Вас — это самоутверждение за Ваш счёт.Цель — завоевание авторитета в кругу своих знакомых за счёт унижения Вашего достоинства.Ему хотелось казаться взрослее, значимее, опытнее.То есть, данная ситуация для него являлась инструментом, чтобы стать более значимым для бОльшего количества людей.Да, история прекратится вместе со слухами, на этом и будет финальная точка.А Вас ждут романтические отношения с высоким темноволосым молодым человеком.
Удачи и благополучия Вам!
История продолжения иметь не будет.Все сойдет на нет.
Ждать взрослого разумного поведения от подростка глупо.
Здравствуйте, Люба.
«На чужой роток не накинешь платок»… Вова так и будет сплетничать о Вас, наслаждаясь мщением… Это месть. Постепенно пройдет, когда он получит обратку. Пока же обратку получаете Вы. Можно провести работу, чтобы все это поскорее закончилось, но уроки для себя придется вынести.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Люба! Вы все еще надеетесь на примерение, а зря. Более того, Вы ж и сами видите, что отношения зашли в тупик и впереди одна неясность и дебри. Все застыло тна месте. Вова сам по себе испорченный человек своим же испорченным характером. В душе он злится на Вас и действительно может обидеть или отомстить. В мыслях он закрыт для Вас, типо ничего ни
е хочет ни видеть, ни слышать. Такой товарищ в трудную минуту первый будет бежать с тонущего корабля. В сеоце любви нет, один холод. Мой совет- забыть его, что б не было беды.
Всех Вам благ!!!
Такое может делать только подлый и наглый человек. Не тратьте себя на выяснение с ним отношений. Пусть говорит — на каждый роток не накинешь платок. Жизнь ему все вернет с торицей. Живите своей жизнью. А на него, если крещен, закажите сорокоуст за здравие — чтобы угомонился.
маленький мальчик влюбился и не знает как сказать.вот и всё.пока не влюбится в другую-будут слухи.в полицию не обратятся
Пусть что хочет говорит. Вы с ним абсолютно разные. Он не готов к отношениям. У вас будет другой парень в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA