Очень накосячил, любовь тает на глазах. - вопрос №2514907

Здравствуйте, помогите горит в душе, девушка сказала дать ей время подумать, пожить отдельно, и сама история, мне 28 ей так же, знакомы 9 лет познакомились на 1 курсе университета, была девушкой моего друга, потом так поучилось 4 года назад начали встречаться, она влюбилась очень сильно говорила что не от кого не испытывала таких сильных бабочек в животе, 3 года не одной ссоры, постоянно спрашивала когда поженимся заведём детей, потом у меня начались проблемы на работе начались срывы, ссоры не чём, пол года назад получилось так что мне в клубе проломили орбиту 3 без успешных операции, есть отклонения со здоровьем, началась жутчайшая депрессия, ссоры усилились, она начала пропадать на работе меня очень злило, что когда мне очень плохо её нет рядом, ревновал к подруге, в итоге после последней ссоры, она мне говорит что больше не любит так как любила, не чувствует что я буду её каменной стеной, и хочет пожить одна, говорит что я её очень сильно обидел, говорит что я её придушил своим присутствием, секс у нас до сих пор потрясающий бывает по 3-4 раза в день, за последние несколько недель жизни отдельно.Когда ездили на дачу я извинился за все, сказал что все исправлю и что очень сильно её люблю, заказывал цветы курьером, устроил романтический ужин(в первые в жизни) пару раз оставался ночевать у неё поговорили, говорит любит, но не так, видит изменения во мне, но не уверена во мне, говорит что обида сидит очень глубоко, я эти недели не пить ни есть ни дышать не могу, состояние душит, хочется плакать, а она и не думает писать или звонить отвечает только после того как ей напишу, чувствуется холодок, что мне делать? Я так люблю её…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Доказывать ей, что Вы можете быть опорой для нее.Можете обсудить с ней поход к семейному психологу.Это покажет ей, что Вы готовы меняться ради отношений и психолог поможет ей справится с обидой.
Здравствуйте. Что делать, очевидно, меняться и исправляться в лучшую сторону.
Ну а раз «накосячили», то теперь не давите на нее, а запаситесь терпением, т.к. можете потерять ее вообще. А общаясь, старайтесь позиционировать и проявлять себя, с учетом ваших новых изменений.
Здравствуйте. Вас правильно можно понять, вы начали ссориться с девушкой именно тогда когда у вас начались проблемы с работой и здоровьем? Пока у вас проблем не было, и ссор не было? Как она относилась к вам, во время операций и нахождения в больнице? Вы считаете, что не должны были злиться на то что ваша любимая избегает находиться рядом в то время когда вам действительно нужна ее помощь и поддержка? Почему вы ссорились? Чем вы ее обидели? Девушка хочет быть за вами, как за каменной стеной. А вы можете сказать что вам можно надеяться на девушку в сложной ситуации, когда нужно много жертвовать или прилагать много усилий? Она может быть опорой для кого-нибудь? Сейчас вы решили свои трудности с работой и здоровьем?