Нижегородская область

Здравствуйте можно ли через суд приватизировать квартиру если квартиросъемщик против а потом её разменять ? - вопрос №2514920

Ответы

Приватизировать квартиру без согласия кого либо из прописанных людей в большинстве случаев не возможно.
Через суд возможно только в случае снятия гражданина с рег. учета путем признания его прекратившим право пользования или утратившим право пользования.
Не забывайте оценивать