Брак заграницей - вопрос №251493

Здравствуйте! Мы, я и мой молодой человек) подали заявление для бракосочетания на территории Эстонии (Таллин). Все хорошо, но так как это мой второй брак, то предъявлению мной решения суда о расторжении предыдущего брака, нет числа, когда он вступил в силу! Что мне делать и куда обратиться?

Ответы

обратитесь в суд  для получения решения с суда С ОТМЕТКОЙ О ВТСПУЛЕНИИ РЕШЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ

видимо, вы получили копию решению, когда оно было только вынесено, но еще не прошел срок для обжалования. После — вам просто не выслали копию с печатью о встпулении в законную силу.